Имеет ли право главный врач (в ООО) подписывать кадровые документы?

Имеет ли право главный врач (в ООО) подписывать трудовые договора с работниками и прочие кадровые документы?
Ответы юристов

Здравствуйте. Если в данном ООО главврач является единоличным исполнительным органом и это предусмотрено Уставом общества, тогда может.

Маргарита (28.12.2013 в 15:32:57)
Спасибо, большое за ответ. (Главный врач не является единоличным исполнительным органом, есть генеральный директор).