Уволилась без отработки - какое нужно написать заявление?

Решила уволиться, обговорила это с начальником, он сказал что отрабатывать не нужно, т.к. трудовой все равно нет (но договор есть)! Сказал чтобы уволилась с 31 декабря, сегодня 29.12. Какое нужно написать заявление? И в каком порядке он должен меня рассчитать?
Ответы юристов

Стандартное об увольнение, начальник сам решает отрабатывать или нет, порядок расчета после приказа и если есть обходной лист.

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

Пишите обычное типовое заявление на увольнение с указанием последнего рабочего дня. Все причитающиеся выплаты, в том числе за неиспользованный отпуск, должны быть произведены в день увольнения, то есть 31.12.