о праве первоочередного улучшения жилищных условий

С 2002 года и по настоящее время являюсь аттестованным сотрудником полиции. С 2004 года стою в очереди на улучшении жилищных условий. В настоящее время проживаю в служебном общежитии с сыном 16-ти лет и дочерью 2013 г.р. С 2012 года реализуется программа по улучшению жилищных условий для сотрудников, стаж службы которых в органах 10 и более лет. Программа реализуется путем выдачи денежных средств для самостоятельного приобретения жилья. Я тоже подала документы на улучшение. Вопрос: могу ли я претендовать на первоочередное получение денег для приобретения жилья, если учесть, что я одинокая мама. Заранее благодарю.
Ответы юристов

Здравствуйте, можете обращаться ко мне, написав vadik198609@mail.ru