Автор вопроса -                                 Тажедин

                                    Россия
                                                Некачественный товар, остался без телевизора - что делать?
                                                            Телевизор проработал 9 дней и на 10 испортился, сдали обратно в магазин составили акт. Я без телевизора, а магазин ждет ответа сервисного центра. Я в шоке и без телевизора. Что делать?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, если вЫ написали претензию Вам должны ответить в течение 10 дней, на Вашем месте я просила бы обратно деньги и не соглашалась на ремонт. Но продавец, прав, что ждет ответа от сервисного центра, вдруг он сломан по Вашей вине, тогда потребуется экспертиза в судебном порядке. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв, Удачи Вам.