Можно ли вернуть ноутбук в течение 2-х недель после покупки?

Здравствуйте! Я 29 декабря 2013 купил ноутбук в магазине Эльдорадо. Он мне не понравился, могу ли я без проведения экспертизы потребовать вернуть деньги? Тем более что не прошло еще и 2-х недель.
Ответы юристов
Здравствуйте! К сожалению нет. Ни сдать, ни даже обменять на аналогичный товар. Бытовая вычислительная и множительная техника не подлежит обмену. Заменить можете только, если товар ненадлежащего качества
Добрый день!

Нет, технически сложный товар надлежащего качества обмену, возврату не подлежит в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации № 55.