Хочу вернуть деньги за электробытовой прибор - выпрямитель волос, магазин отказал

Муж приобрел в подарок выпрямитель волос 30 12 2013г, товар мне не подошел по своим функциям, все бирки и коробка, чек сохранены, обратились в магазин , что бы вернуть товар, написала заявления 03 01 2014г, позвонила менеджеру магазина 08 01 2014г, который мне сказал, что мой товар возврату не подлежит, полноправны ли их действия? спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте! Могу Вас проконсультировать на платной основе. Обращайтесь.