Товар, заказанный в интернет-магазине, не доставлен. Что делать?

Сделала заказ в интернет-магазине на изготовление фото обоев. Доставка в другой город, при заказе высвечивается срок доставки 1-3 дня. Однако обои не доставлены, магазин отвечает, что отгрузил транспортной компании и сегодня-завтра должны привезти. Однако каждый день срок отодвигается еще на несколько дней. Что в данной ситуации делать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Если Вам известны реквизиты юридического лица , в частности, название, адрес, Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании неустойки за просрочку.