С какой даты необходимо отсчитывать срок возврата денежных средств за товар?

Клиент написал заявление на возврат денежных средств 07.07.2014 года. (Была приобретена мебель в кредит, возврат по гарантийному случаю). Клиент был осведомлен о необходимых документах для оформления возврата (справка и выписка о погашении кредита из банка). Документы клиент предоставил 21.07. С какой даты отсчитывать 10 дней (по закону): с 07 или с 21? Спасибо.
Ответы юристов

С момента предоставления документов.