Автор вопроса -                                 Юрий

                                    Россия
                                                Как продать планшет по интернету?
                                                            Здравствуйте, если я хочу продать планшет по интернету, то как лучше все оформить чтобы не потерять денег и планшет?

Ответы юристов

									Здравствуйте, могу посоветовать вам сайт AUKRO.UA. На этом сайте вы сможете продать свой планшет очень просто. Покупатель вас сам находит. Подробнее в этом видео (http://www.youtube.com/watch?v=cSIQ7FpIgAk)