Автор вопроса -                                 Алексей

                                    Россия
                                                Купля-продажа автомобиля в рассрочку - покупатель перестал расплачиваться
                                                            Добрый день! Подскажите пожалуйста, был автомобиль продан в рассрочку, но покупатель перестал расплачиваться и мы подали в суд о расторжении договора. А пока ждём суда нам пришло письмо, что машина побывала в ДТП и на нас подали в суд о возмещении ущерба. Как правильно поступить и какие документы нужны для предоставления в суд как ответчику? Спасибо.
                                Ответы юристов

									Договор купли-продажи автомобиля, расписки в получении денежных сумм за автомобиль и любые др. доказательства (например, свидетельск.показания)
Все зависит от особенностей составленного Вами договора.
Удачи Вам.