Может ли отец выписать меня из не приватизированной квартиры?

Здравствуйте. Родители собираются разводиться, мне 22 года и я прописан вместе с отцом в не приватизированной квартире, которая досталась ему после смерти его отца. Вопрос такой: имею ли я права проживать в этой квартире, коммунальные платежи оплачиваю полностью и вовремя. И может ли он выписать меня без моего согласия. Заранее спасибо.
Ответы юристов
ВЫ имеете права проживать в данной квартире, и если вы там живете и (или) оплачиваете ком.услуги, то отец вас выписать не сможет.

к сожалению отец может продать свою квартиру вместе с вами, а вот новый собственник имеет право вас выписать
Виталий (09.01.2014 в 18:33:57)
Спасибо обнадёжили маленько,но квартира не приватизированная,значит при приватизации должны спросить меня буду учавствовать в приватизации или нет,правильно?

Виталий вы имеете такие же права на данную квартиру как и ваш отец!!!! Вы имеете право проживать и без вашего согласия выписать вас не может!!!!!

Удачи вам!!!!!

Виталий (09.01.2014 в 18:47:33)
Спасибо обнадёжили,а приватизировать я могу свою половину?