Могу ли я рассчитывать на ускоренное получение гражданства согласно ФЗ 182?

Здравствуйте! Очень прошу вас мне помочь, пожалуйста, ответьте на мой вопрос о гражданстве.

Меня зовут Кирилл, родился я в г. Пятигорске в СССР в 1982г. В возрасте 3-х месяцев переехал с родителями в Грузию, откуда и приехал в июне 1992 г. также вместе с родителями в Ставропольский край на пмж.

Могу ли я рассчитывать на ускоренное получение гражданства согласно ФЗ 182, если мои родители граждане РФ и я проживаю в России более 20 лет. Гражданином ни одного государства не был.
Ответы юристов

Можете претендовать на гражданство вне очереди.