Разночтение в документах при переоформлении пенсии

Здравствуйте! При переоформлении пенсии вдове умершего пенсионера выяснилось, что её имя в свидетельстве о браке и в паспорте написано по-разному: Наталия и Наталья. Ошибка произошла при оформлении паспорта при смене фамилии после регистрации брака. Куда послать запрос?
Ответы юристов

Надо попытаться исправить через органы ЗАГС на основании свидетельств о рождении и заключении брака, если будет отказ подать исковое заявление в суд об установлении юридического факта факта технической ошибки (статья 267 ГПК РФ).

С уважением, Петрова Любовь. 8-903-579-81-31

Помощь в составлении иска. Цена 1000 руб., срок исполнения 2 суток.