Не работает и не состоит в центре занятости на учете - какую сумму алиментов должен платить?

Здравствуйте! Бывший муж "платит" алименты, но очень маленькую сумму - от 200 до 2000 рублей, и то не ежемесячно. На данный момент я не в курсе - работает он или нет. Какую сумму он должен платить на одного ребенка, если он не работает и не состоит в центре занятости на учете?

Судебные приставы отправляют к судье, а судья к судебным приставам. Куда можно еще обратиться в данной ситуации?
Ответы юристов

судебные приставы в случае отсутсвия заработка начисляют исходя из среднего размера заработков по России. размер этот вы можете узнать от приставов. задолженность по алиментам ему начисляют все равно. вы можете обратиться к судебным приставам и написать заявление о привлечении вышего бывшего мужа к уголовной ответственности по ч.1 ст. 157 УК РФ,