Автор вопроса - Маргарита
Казахстан
Не платил алименты два месяца после вынесения судом решения - все равно их с меня взыщут?
Если я не платил алименты два месяца после вынесения судом решения, они все равно их с меня взыщут??
Ответы юристов
Добрый день!
Можете не сомневаться, что когда будет предъявлен исполнительный документ в службу судебных приставов с Вас довзыщут задолженность по алиментам приставы.
Маргарита если есть решение суда, то конечно взыщут задолженность!!!