Казахстан

Не платил алименты два месяца после вынесения судом решения - все равно их с меня взыщут?

Если я не платил алименты два месяца после вынесения судом решения, они все равно их с меня взыщут??
Ответы юристов

Добрый день!

Можете не сомневаться, что когда будет предъявлен исполнительный документ в службу судебных приставов с Вас довзыщут задолженность по алиментам приставы.

Маргарита если есть решение суда, то конечно взыщут задолженность!!!