Продажа дома и земли с 1/2 собственности несовершеннолетнего

Продается мальнький домик и оформленная в собственность прилегающая земля, где 1/2 доли несовершеннолетнего. При покупке недвижимости взамен доли в доме будет выделена 1/2 доли новой квартиры, а как возместить продаваемые метры земли: деньгами или кв.м. в квартире или другой землей.
Ответы юристов

Здравствуйте, Олеся !

Полагаю, Вам необходимо посетить органы опеки и прислушаться к их совету для начала, так как без их разрешения сделка не состоится.