Бывшая супруга увезла детей и нет возможности с ними связаться

Здравствуйте! Моя бывшая супруга после развода уехала на ПМЖ с детьми на Новую Землю, в пограничную зону и вот уже несколько месяцев я ничего не знаю о судьбе своих детей. Я регулярно плачу алименты, и не уклоняюсь от своих обязательств. Как мне быть, я очень скучаю по детям. И вот уже около 4 месяцев даже не переписываюсь с ними. Сыну 8 лет, а дочке еще 2-х нет.
Семейное право | Стерлитамак | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте Вы можете обратится в суд по месту жительства супруги с иском об определении порядка общения с детьми.