ВОПРОС ПРО МММ2011 - как вернуть свои деньги?

Как можно вернуть свои деньги перечисленные в МММ2011? Перевод осуществлялся на имя десятника! Как такового, договора нет никакого!!! Прошло 2 месяца! Выписка с банка онлайн присутствует! Можно либо, как ошибочный перевод, или как мошенническая схема, за которую обещали 40% в месяц? Заранее благодарна!!!
Ответы юристов
Без договора и расписки трудно доказать передачу денег, напишите исковое заявление в суд по месту проживания (регистрации) ответчика, приложите выписку, что на его имя были перечислены деньги, если есть свидетели, то и их можно пригласить на процесс.