Расторжение 3-х стороннего договора о постдипломной подготовке в интернатуре.

Интересуют последствия расторжения договора, по коему:

1. Обязанности Университета - зачислить на кафедру, провести теоретич. подготовку, выдать сертификат.

2. Обязанности Лечебного учреждения: обеспечение материально-технич. базы для практической подготовки; принять на работу с заключением трудового договора.

3. Обязанности меня (Слушателя): приступить к обучению с 1.09.2011 и овладеть программой; получить документы по окончании обучения; с 1.09.2012 приступить к работе в Лечебном учреждении и проработать в течение 5 лет.

Главный вопрос в том, что я обучаюсь на бюджетной основе, больница не платила за моё обучение.

Вопрос: какие могут быть последствия невыполнения условий с моей стороны (невыход на работу с 1.09.2012)?
Ответы юристов
Чтобы точно ответить на ваш вопрос, надо видеть условия договора и обязательства всех 3-х сторон.

С уважение, Галина Прямкова