Условия предварительного договора теряют свою силу с момента подписания договора купли-продажи?

Условия предварительного договора теряют свою силу с момента подписания договора купли-продажи? В предварительном договоре прописаны 60 дней для проживания в квартире после окончательного расчета. При этом никаких договор об аренде не заключался.
Ответы юристов
Обычно в договоре купли-продажи указывают, что все предшествующие подписанию настоящего договора переговоры Сторон теряют свою силу с момента его подписания.

Если это прописано, то условия предварительного договора теряют силу.

Если же в основном договоре предусмотрено 60 дней для проживания в квартире после окончательного расчета, проблем нет и дополнительного договора найма не нужно.