Автор вопроса -                                 Людмила

                                                Условия предварительного договора теряют свою силу с момента подписания договора купли-продажи?
                                                            Условия предварительного договора теряют свою силу с момента подписания договора купли-продажи? В предварительном договоре прописаны 60 дней для проживания в квартире после окончательного расчета. При этом никаких договор об аренде не заключался.
                                Ответы юристов

									Обычно в договоре купли-продажи указывают, что все предшествующие подписанию настоящего договора переговоры Сторон теряют свою силу с момента его подписания.
Если это прописано, то условия предварительного договора теряют силу.
Если же в основном договоре предусмотрено 60 дней для проживания в квартире после окончательного расчета, проблем нет и дополнительного договора найма не нужно.