Банк разрешил выплачивать кредит понемногу, а потом подал в суд!

Здравствуйте! Подскажите как выйти из ситуации? Я взяла кредитную карту в МоскомПриватБанке на 30 000, сначала платила исправно, но потом я осталась без работы и не оплачивала, банк разрешил платить понемногу, чтоб выйти из просрочки, но в итоге мне приходит письмо, что было подано в суд и судья вынес решение о выплате мною долга в полном размере, есть 10 дней на обжалование, я не понимаю в этом, но полной суммы у меня нет и почему банк меня не предупредил что они подают в суд и почему меня не вызвали на судебный процесс? Это было неожиданно, так как я всегда общалась с банком и оплачивала как могла. Также недавно я внесла ещё 3 000, но в судебном решении они не учитываются, так как решение раньше было принято и оплатить нужно другую изначальную сумму. Что мне теперь делать? Таких денег нет, я вношу по частям, стоит ли обжаловать решение и как я объясню причину обжалования? Помогите пожалуйста! Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте!

В Вашем случае, Вы имеете все шансы отменить решение суда, поскольку Вас не уведомили о

суд. заседании надлежащим образом.

Вам необходимо подавать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции.

Смогу оказать услугу в составлении необходимой жалобы с учетом особенности рассмотрения таких вопросов.

Копию решения суда можете высылать на эл. почту tomaraf@mail.ru

С уважениме Ф. Тамара
Также предлагаю услуги по содействию по таким вопросам.

Решение нужно оспаривать, сумму пересчитывать. Для отмены судебного решения, необходимо видеть само решение суда, кредитный договор, а также знать даты и суммы внесения денег.