переплата по кредиту - как вернуть?

Я сегодня погасила остаток по кредиту. С меня взяли лишнюю сумму. Как мне вернуть переплату? Чеки у меня есть. Спасибо.
Ответы юристов
Лучший ответ
Добрый день!

Если у Вас действительно есть основания полагать, что с Вам взяли больше денег, чем предусмотрено договором, Вам следует обратиться в банк с претензией. Укажите в претензии свои требования и на чем основаны Ваши требования. Например расчет внесения платежей по договору. Приложите копии всех квитанций по внесению платежей.

Претензию передайте в банк в двух экземплярах. На втором экземпляре Вам должны сделать отметку о получении претензии.