Сняли квартиру, но не жили в ней, а хозяйка не отдает деньги

Сняли квартиру, и в ней даже не пожили, просим вернуть деньги, а хозяйка кормит нас завтраками! Подскажите что делать???
Ответы юристов

Нужно смотреть Ваш договор аренды. Уведомите ее письменно о расторжении договора, далее обращайтесь в суд.

Уважаемый Сергей. Вам практический совет. Предупредите хозяйку, что Вы обратитесь в налоговую. Вряд ли она платит налог от сдачи квартиры в аренду. Это должно подействовать.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.