Могу ли я сдать комнату в общежитии? (принадлежит мне на праве собственности)
Добрый вечер! Могу ли я сдать комнату (принадлежащую мне на праве собственности) в общежитии, которое принадлежит ТТУ? (Трамвайно-троллейбусное управление)
Ответы юристов
Здравствуйте, Аноним. Да можете, так как вы сдаете свою комнату, принадлежащию Вам на праве собственности.
Да, собственник вправе сдавать свое помещение по договору найма нанимателю.