За одни сутки составили два протокола за управление в нетрезвом состоянии - какое грозит наказание?

В 4 часа утра задержали за управлением в нетрезвом состоянии, составили протокол, машину забрали на штраф стоянку. В 1о час утра оплатив штраф хотел перегнать машину на штраф стоянке, сотрудники ГИБДД повторно составили протокол по остаточному опьянению. Какое наказание грозит?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с содержанием протоколов. Возможно есть способ уйти от ответственности. Можете выложить скан протоколов?

Здравствуйте, скорее всего Вас лишат прав на 1.5 года