Нововедения в законе о нахождении иностранцев на территории Рф.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Может ли находиться на территории РФ семья более 90 дней, в течении полугода, если у мужа, гражданина Украины, есть разрешение на работу. Будет ли это разрешение являться для нас основанием.
Ответы юристов

Добрый день. Если муж - обычный работник, то нет, остальные члены семьи не могут находиться в РФ более 90 суток, если высококвалифицированный специалист, то могут, должны быть оформлены соответствующие документы работодателем.