Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10104 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Арест счета за неуплату налогов. Можно ли платить долг в рассрочку?

Здравствуйте. В 2006 году я открыла ИП будучи прописанной в Ростовской области у свекрови. Проживала в анапском районе. С 2011 г. я там не прописана, свекровь умерла, никто мне о моих долгах не сообщал. 23.01.14 арестовали мой счет в сбер. банке, а я выплачиваю потребительский кредит, очередной взнос я внести не могу. Работа у меня сезонная с мая по сентябрь, разведена, ребенок несовершеннолетний. Подскажите, что мне делать? Можно ли платить долг в рассрочку? Спасибо.
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Платить в рассрочку можете только на основании решения суда.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10104 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Исполнительные документы в исполнительном производстве
Исполнительный лист, судебный приказ и т.д.
Права и обязанности сторон в исполнительном производстве
Данная статья расскажет о том какие права и обязанности предусмотрены законом
Порядок обращения взыскания на имущество
На какое имущество арест не накладывается
Еще статьи