Описали имущество, посмотрела 446 статью, не понятно, что входит в обязательный перечень

Описали имущество, куда вошли: единственная стиральная машина, единственный компьютер (а у меня трое детей и в школе компьютер обязателен), единственный телевизор. Посмотрела 446 статью. Не понятно, что входит в обязательный перечень.
Ответы юристов

Марина обращайтесь в суд с иском об исключении предметов необходимых для проживания из акта ареста который вам предоставил суд. пристав в суде надо будет доказать что без этих вещей вам не обойтись, так как они являются предметами обычной домашней обстановки и обихода, распишите о необходимости этих предметов для жизни вашей семьи.

Удачи вам