Приставы вскрыли квартиру по неимущественному взысканию

По решению суда обязать допустить в квартиру для усилению конструкций лоджии (аварийности нет) и лоджии нет,есть узаконенная перепланировка,судебные приставы вскрыли квартиру (без решения суда и распоряжения старшего суд.пристава)и запустили в квартиру рабочих из ТСЖ-9человек,хозяева отсутствовали.Пропали вещи ,разрушена внутренняя отделка комнаты.Как защитить права,что говорит Конституция? Спасибо.
Ответы юристов

Написать Заявления в Полицию, в Прокуратуру. Зафиксировать документально все что пропало. вызвать оценщика для оценки стоимости восстановительных работ, обратиться в любую ремонтно-строительную компанию для составления Сметы (стоимость работ, материалов). С Приставов в письменной форме требуйте все документы. Затем с Иском в Суд с требованием о взыскании полной стоимости + стоимость аренды жилья на время производства работ + компенсация морального вреда с Приставов.