Незаконное изъятие денежных средств

Мной был получен судебный приказ о взыскании с меня задолженности 2600 рублей за пользование услугами кабельного телевидения. Так как у меня имелись существенные возражения по факту иска, я в 2-х дневный срок направила заказное письмо (свидетельство о получении на руках) с отменой данного судебного приказа в службу судебных приставов и стала ждать очного рассмотрения дела. Однако спустя 9 месяцев с меня была удержана сумма 3100 рублей по данному иску. При обращении в службу судебных приставов выяснилось, что моя отмена была потеряна судебным приставом, который её получил. Удержание осуществлял уже другой пристав, не уведомив меня (деньги были списаны с моего банковского счёта). Мировым судьёй был восстановлен срок отмены и вынесено решение об отмене судебного приказа. Однако компания кабельного телевидения отказывается вернуть деньги.

Как мне лучше поступить?

Является-ли это незаконным обогащением?

Спасибо.
Ответы юристов

Утрата документов Приставами (явление не редкое) не является оправданием. Вы можете обратиться с Иском (4 экземпляра) к Приставам и Телекопании (солидарные Ответчики, Вам же все равно кто Вам вернет Ваши деньги) в Суд с требованием взыскания с Ответчиков 3100 руб + % за пользование Вашими денежными средствами + компенсация морального вреда + Ваши издержки. Также Вы можете в досудебном порядке потребовать в письменной форме вышеизложенное как с Приставов так с Телекомпании, но скорее всего Вам даже не ответят.