Бездействие судебных приставов в течение полутора лет

Помогите, не знаю куда обратиться. 13.08.2012 судебному приставу написала заявление о принудительном взыскании денежных средств (страховое возмещение) по исполнительному документу с ОАО Страховая компания "Р". Компания обанкротилась. Судебные приставы меняютя, за это время четвертый, что-обещают предпринять и ничего не делают, трата времени в итоге.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

1. Обратитесь с письменной жалобой к начальнику отдела судебных приставов, в УФССП в Вашем регионе, в ФССП России - можете это сделать в интернет -приемной http://fssprus.ru/ или обратиться по телефону доверия(номера телефонов указаны на сайте).

2. Подайте письменную жалобу на действия судебных приставов в суд.

3. Если идет процедура банкротства в арбитражном суде, то на всякий случай обратитесь в арбитраж с требованием о включении Вас в реестр требований кредиторов.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.