Сколько времени займет снятие ареста с карты?

Здравствуйте, мои счета арестовали судебные приставы за неуплату налогов и пенсионных взносов, я являюсь ИП. Я подала жалобу письмо, мне приставы прислали ответ, что мне надо с соц. защиты взять справку, что на счет, который мне арестовали мне перечисляют детские, как принесу, мне снимут арест с данной карты. Я предоставила справку судебным приставам, мне на ксерокопии поставили отметку, что справка была принята. Сколько времени займет снятие ареста с моей карты? Спасибо.
Ответы юристов

Доброго дня вам!!

Уважаемая Алена

Максимум 2 нед, обычно 7-9 дней.Если 14 дней прошло - то к начальнику приставов с жалобой на пристава-исполнителя по ст.441 ГПК РФ.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Алена вы взяли постановление о снятии ареста кот. вам должен дать суд. пристав?