кому пожаловатся на приставов - не могу получить алименты

Здраствуйте помогите пожалуйста.Я не получаю алименты с момента подачи с 2007 года. Ответчик прописан на моем адресе, а проживает в Абакане, содержит новую семью и ребенка. С каждым приходом к судоисполнителям я пишу по их просьбе заявления; на розыск или чтобы дело отправили в Абакан с точным местом проживания. С Абакана приходит дело назад пишут что такой не проживает. Его нынешняя жена позвонила мне и сказала чтобы я и не старалась что у нее все знакомые ни чего я не добюсь, что он не прописан и нигде официально не работает. Подскажите мне пожалуйста как мне быть. Заранее спасибо!
Ответы юристов
Надо ознакомиться с материалами исполнительного производства (образец заявление есть в библиотеке этого сайта), потом решить имеет ли смысл жаловаться.

Действия пристава могут быть оспорены в суде или обжалованы в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу.