исполнительное производство по просроченному кредиту

26.12.05. подписал договор поручительства (36 мес). 26.07.07 был последний платёж. А 11.08.09 Суд вынес решение платить поручителям. С 26.07.07 по 28.04.09 банк не сообщал поручителям о прекращении оплаты по кредиту. В течении какого времени банк обязан был сообщить поручителям о прекращении оплаты? И может ли это послужить для отмены судебного решения?
Ответы юристов
Нет, не основание. Тем более, что банк может вывалить вам письма, который он якобы вам направлял (естественно простой почтой). Тем более, ваше знание или не знание об этом факте не играет существенного значения для вынесения решения о взыскании долга. Поэтому смысла отменять решение нет. Теперь надо работать с приставом.