О ненадлежащем исполнении судебных решений, связанных с арестом и реализацией имущества должника

У меня арестовали пенсионные деньги, за квартиру которую продала в фирму в 2000 году выставила счет компания Тепло сервис г Мончегорска 38 0000, квартира продана в фирму Аркада. Фирма Московская. Сейчас этой фирмы в г Мончегорске нет, никто не хочет искать. Ранее с налоговой инспекцией все порешали, было решения суда что по налогам нет задолженности, а в 2011 году откуда взяли задолженность не знаю? что мне делать? Со стороны налоговой инспекции вопросов нет. Могу ли я в налоговой инспекции взять справку, какая жилплощадь принадлежит мне в городе Мончегорске? Так как я продавала в фирму квартиру по доверенности, в данный момент у меня нет никаких документов (я их выбросила 2 года назад). Так как вопросов не возникало! Квартира стоит в непригодном виде, забирать за долги судебные приставы отказываются. Мне деньги были перечислены через сберкассу. Может ли выписка сбербанка послужить в суде доказательством? Ехать в Москву мне дорого, у меня ребёнок, которому 12 лет. Мы живём на мою пенсию которая составляет12000. Возможно ли в этих условиях доказать что квартира мне не принадлежит? Спасибо!
Ответы юристов
сначала надо ознакомиться с материалами исполнительного производства, чтобы можно решить, что лучше и дешевле сделать.

документы надо смотреть. сходите познакомьтесь и скидывайте мне документы, я посмотрю.