Приставы не приходят по месту прописки

Я заходил на сайт ФССП! Производство в отношении меня там числится! Но что меня более всего удивляет, что по месту прописки ни разу не приходили приставы! Вы это можете как нибудь прокоментировать? Спасибо!

Ответы юристов
Евгений, от судебного пристава-исполнителя Вы должны были получить постановление о возбуждении исполнительного производства, где установлен 5-дневный добровольный срок для погашания имеющейся у Вас задолженности. В случае если в этот срок задолженность не погашена в качестве мер воздействия на должника судебный пристав-исполнитель может осуществлять не только выходы по месту жительства или регистрации должника, но и произвести арест счетов, наложить арест на ваши транспортные средства, вынести постановление об ограничении выезда за пределы РФ и т.п., потому посоветовала бы Вам самостоятельно явиться в службу судебных приставов, а не дожидаться их прихода.
Насколько я понимаю, Вы задавали уже этот вопрос и мы выяснили, что исполнительному производству уже много лет. Это халатность пристава, не более того. Если оно вам сильно мешает, то можно "заставить" пристава его окончить. А как это сделать могу только в устной беседе (скайп)