Какой процент могут снимать приставы с зарплаты?

Я не отказываюсь от долга, но хотелось бы знать, какой процент могут взыскивать судебные пристава с зарплаты ,если у меня на иждивении малолетняя дочь и могут ли они наложить арест на алименты или снимать с них процент на погашение долга?
Ответы юристов
1. На алименты обратить взыскание пристав не имеет права.

2. С учетом задолженности по алиментам, максимальный процент удержаний может составить 70% (это также зависит от характера долга).

При определении размера удержаний надо учитывать все, это очень индивидуально.

Возникнут вопросы, обращайтесь, помогу с заявлением к приставам по вопросу установления процента удержаний.