Не снимают арест со счёта в банке

Была задолженность по транспортному налогу, долг полностью оплачен пол года назад, на счёте заблокирована сумма 11000 руб., проживаю сейчас в другом регионе, связь с фссп поддерживаю по телефону, они мне говорят что мое дело закрыто. Приставы должны отправить восстановление в банк или я сам лично должен его забрать и отнести в банк?
Ответы юристов

Закон о судебных приставах (статья12 )гласит: судебный пристав-исполнитель налагает арест на денежные средства и иные ценности должника, находящиеся на счетах, во вкладах или на хранении в банках и иных кредитных организациях, в размере, указанном в исполнительном документе;

Так и в обратном порядке: банк подчиняется государственному органу ,а не должнику.