Судебные приставы не перечисляют взысканные денежные средства

Выиграл суд, должны взыскать с банка 21 тыс. Они взыскали ее, я скинул им номер и ксерокопию пластиковой карты с заявлением, пришло письмо что нужен расчетный счет, созвонился с приставом отправил по смс расчетный счет и все, тишина. Созваниваюсь с приставом говорит что нет бухгалтера (уволился), она уже все передала бухгалтеру, им выделяют раз в неделю его, скоро перечислим, вот уже 3 месяц начался и все никак. Что делать?
Ответы юристов

Для начала пишите заявление на старшего суд. пристава в 2х экз.