Можно ли предоставить реквизиты своей карты для перечисления денег?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Муж выиграл суд (я была представителем по генеральной доверенности). Исполнительный лист находится у судебных приставов. Могу я дать реквизиты своей карты для перечисления?
Ответы юристов

Здравствуйте. Можете только в том случае, если в доверенности у Вас есть право на получение денежных средств.

Добрый день, Ольга!

Согласен с коллегой. Получение Вами присужденных супругу денежных средств возможно только при наличии соответствующего специально оговорённого полномочия в доверенности.

Если есть вопросы - обращайтесь.