Могут ли приставы отобрать имущество записанное на мужа по моему поручительству?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. 6 лет назад я выступила поручителем по кредиту у своей мамы, без согласия мужа (скорее всего оно и не требовалось - я уже не помню) Недавно я узнала, что мама долгое время по кредиту не платила, но по ее договоренности меня банк не беспокоил. За время моего неведения произошла реструктуризация долга, суд и рост процентов остановлен. За мамой закрепили сумму которую она погашала по 5000 - 10000 ежемесячно. Но в январе 2012 мама попала в тюрьму по обстоятельствам не связанным с этим кредитом. На сегодняшний день сумма долга составляет 400 000. У меня нет возможности платить этот кредит, я не работаю, 2 детей живем на зарплату мужа. Я муж и дети проживаем в квартире родителей мужа, собственник моя свекровь, а наша семья там только прописана. На мне собственности никакой нет. На муже оформлен старый бабушкин дом с клочком земли (бабушка там еще проживает) и 2 автомобиля, 1-н из которых в кредит (свои кредиты мы платим всегда исправно и имеем положительную кредитную историю). Все имущество оформлялось по договорам купли продажи уже после заключения брака. Вопрос такой: 1. Могут ли приставы отобрать имущество записанное на мужа по моему поручительству?

2. Могут ли описать имущество в квартире в которой я прописана но не являюсь собственником (стир. машина, 2 телевизора, холодильник и прочее.)? Спасибо, буду ждать ответ.
Ответы юристов
Значит так, пристав будет работать по вашему фактическому месту жительства, это означает, что они могут описать имущество в квартире. Кроме этого, по требованию банка может быть произведен раздел совместно нажитого имущества и приставы опишут Вашу часть.

Более подробную консультацию могу дать в устной беседе по телефону или посредством скайп.