наложен арест на перечисленные средства, какие есть пути освобождения?

добрый день! подскажите пожалуйста такой момент, судебные приставы наложили арест на перечисленные средства, есть ли методы снятия этого ареста законно? спасибо!
Ответы юристов
что значит "на перечисленные денежные средства"?

Что это за деньги (источник), куда они поступили, по какой причине наложен арест.

После получения этой информации можно дать вам консультацию.
Думаю, что нет. И не важно откуда они поступили и кем наложен арест.