Командир части приказал ходить на службу каждый день - имеет ли право?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я старший лейтенант, хочу уволиться. Написал рапорт на увольнение. На службу стал ходить раз в 10 дней. Командир части приказал ходить на службу каждый день. Имеет ли он право так приказывать.
Ответы юристов

Да имеет полное право-поскольку последний день службы -это день исключения из списков части. Посматрите ФЗ"О статусе военнослужащих" и устав.