При увольнении начальство вешает на меня недостачу

Здравствуйте. Когда я устраивалась работать в буфет, мы сделали учет, учет прошел хорошо. Когда я отработала 3 месяца мы снова сделали учет, он тоже прошел хорошо. После этого учета прошло 5 месяцев, я собралась уволиться, мы снова стали делать учет. Но на этот раз начальство вешает на меня недостачу 62000 тыс. Что мне делать? Помогите пожалуйста!!!!
Ответы юристов

Для начала надо посмотреть какие документы вы подписывали при трудоустройстве

Кроме того надо смотреть акты ревизий (учетов)

Без просмотра этих документов что то рекомендовать сложно