Имеет ли право бывшая жена на распоряжение долей дочери в квартире?

Отец и дочь имеют доли в квартире, каждый по 1\6. Имеет ли право бывшая жена на распоряжение долей дочери? Жена в приватизацию не была включена (долей в этой квартире нет).
Ответы юристов
Если дочь несовершеннолетняя, то Ваша жена - как законный представитель своего ребенка, имеет право распоряжаться собственностью ребенка (н-р, продать) только с согласия органа опеки и попечительства, а орган опеки и попечительства на разрешение таких сделок требуют согласия обоих родителей.Поэтому без Вашего согласия она это сделать не может.

Соглашусь с коллегой Аноним! Удачи вам!