Вернули исполнительный лист с постановлением об окончании производства

Здравствуйте! По суду в мою пользу было взыскано 112 тысяч рублей. Я отнесла исполнительный лист судебным приставам. Еще на суде должник говорил мне, что я ничего не получу. Так и получилось. Несколько дней назад судебные приставы вернули мне исполнительный лист с постановлением об окончании и возвращении исполнительного документа. Теперь я что не смогу ничего сделать и мне так и нечего не выплатят?
Ответы юристов
Здравствуйте! Вы можете предъявить исполнительный лист в службу судебных приставов повторно и даже неоднократно. Главное, предъявлять его не позднее трех лет с момента возвращения Вам исполнительного листа. Если Вам стало известно, что у должника изменилось материальное положение (устроился на работу, приобрел дорогостоящее имущество, получает пенсию и т.п.), то обязательно укажите эти обстоятельства при повторном предъявлении исполнительного листа в службу судебных приставов. Вы также можете ознакомиться с материалами исполнительного производства, и если судебный пристав-исполнитель не принял все меры к розыску имущества должника, то можно обжаловать постановление об окончании. Если Вас удовлетворил мой ответ, то напишите в "ОТЗЫВ". Будет нужна помощь - обращайтесь. Всего доброго!
Лист предъявляйте повторно. Со старым производством ознакомьтесь и обжалуйте бездействие (если оно имело место), будут сложности, обращайтесь, помогу составить документы.