Не получила полностью зар. плату за 2008-2009 года

Я до сегодняшнего дня не получила полностью зар. плату за период октябрь 2008-апрель 2009. В апреле 2009 было обращение к мирововому судье, выпущен и принят к исполнению судебный приказ. Деньги были получены частично. В марте 2012г долг выкупила другая организация с обещанием погасить до конца года. 2/3 долга не получены. Подтверждающие документы имеются. Что делать? В суд, вероятно, обращаться бесполезно
Ответы юристов

Здравствуйте. Передавайте судебный приказ судебным приставам, они будут исполнять.

Отнесите в службу приставов судебный приказ и сдайте через заявление приставы возбудят исполнительное производство и возможно взыщут остаток суммы в вашу пользу.