Как нам можно получить, помощь от государства и какую? Земельный участок или квартира

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, девушка будучи в браке родила тройняшек, потом развелась с мужем по личным обстоятельствам. Теперь я их отец, но не законный муж, мы взяли ипотеку на 15 лет, чтобы где-то было жить, соответственно материнским капиталом мы воспользовались. Как нам можно получить, помощь от государства и какую, есть же программы о выдаче земельных участков или квартир или может еще что то есть, очень бы помогло сейчас, а так приходиться перебиваться.
Ответы юристов

Подайте письменное заявление в адрес главы администрации и просите оказать помощь и сообщить информацию о действующих льготах многодетных семей в вашем регионе, а так же положенных выплатах вашей семьи. Вам должны прислать подробный ответ.