Правомерно ли устанавливают испытательный срок при заключении срочного служебного контракта?
Здравствуйте! При заключении срочного служебного контракта с государственным служащим на замещаемую должность заместителя начальника отдела в налоговой инспекции, правомерно ли устанавливают испытательный срок. Спасибо!
Ответы юристов
Здравствуйте!
Укажите срок контракта? Назначались на должность по результатам конкурса или без такового?