Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10103 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Выдворение из РФ и ограничение на въезд - когда можно будет приехать?

Здравствуйте, уважаемый адвокат. Моя мама гражданка Армении. В настоящее время состоит в законном браке с гражданином РФ и получила разрешение на временное проживание. Ее выдворили из РФ без объяснительных причин и ограничили въезд. Я слышала, что когда снимают ограничение с иностранного гражданина, только через два месяца они имеют право приехать в РФ. Так ли это? Почему они не смогут сразу же приехать? Спасибо большое.
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10103 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: